ERGEBNISSE 2020

Raubfischangeln
Erwachsene Jugend
Platz 1 Klostermann, Manuel 450 g
6 Barsche
Platz 2 Kubica, Bernd 210 g
4 Barsche
Platz 3 Paulick, Frank 190 g
3 Barsche
Platz 3 Kujat, Thomas 190 g
1 Barsch
Platz 5 Förster, Frank 60 g
1 Barsch
Platz 6 Göck, Christian 40 g
1 Barsch
Platz 7 Ranft, Thomas 30 g
1 Barsch
Freitag, Lothar ohne Fang
Dillges, Stefan ohne Fang
Pfürtmann, Manuel ohne Fang
Großmann, Reno ohne Fang
Kotzte, Detlef ohne Fang
Gonschorek, Jörg ohne Fang
Quak, Michael ohne Fang
Schulz, Hartmut ohne Fang
Schmidt, Beate ohne Fang
Frederich, Klaus ohne Fang
Pasewaldt, Kurt ohne Fang
Sewerin, Manfred ohne Fang
Pögel, Martin ohne Fang
Gruschka, Marcel ohne Fang


Spätangeln
Erwachsene Jugend
Platz 1 Schröter, Alicia 310 g
Platz 2 Kunze, Emilie 240 g
Platz 3 Gruschka, Leon 160 g


Hegefischen mit Groß Köris (Auswertung Köriser Angler)
Erwachsene Jugend
Platz 1 Kujat, Thomas 11,44 kg
Platz 2 Kotzte, Detlef 4,72 kg
Platz 3 Schadt, Wolfgang 4,28 kg
Platz 4 Schadt, Andreas 4,05 kg
Platz 5 Stolz, Matthias 3,92 kg
Platz 6 Gerisch, Olaf 3,83 kg
Platz 7 Lindner, Bernd 3,79 kg
Platz 8 Kubica, Bernd 3,69 kg
Platz 9 Gonschorek, Jörg 3,88 kg
Platz 10 Klostermann, Manuel 2,93 kg
Platz 11 Dillges, Stefan 2,77 kg
Platz 12 Göck, Christian 2,75 kg
Platz 13 Effland, Heinz 2,35 kg
Platz 14 Neuthe, Frank 1,96 kg
Platz 15 Sella, Maik 1,94 kg
Platz 16 Gruschka, Edgar 1,64 kg
Platz 17 Quak, Michael 1,63 kg
Platz 18 Frederich, Klaus 1,30 kg
Platz 19 Großmann, Reno 0,92 kg
Platz 20 Luft, Roberto 0,50 kg
Platz 21 Brune, Volker 0,17 kg
Platz 22 Gruschka, Marcel 0,08 kg


Pokal in Neubrück (Auswertung Köriser Angler)
Erwachsene Jugend
Platz 1 Klostermann, Manuel 19,42 kg
Platz 2 Paulick, Frank 15,40 kg
Platz 3 Göck, Christian 9,96 kg
Platz 4 Kujat, Thomas 9,26 kg
Platz 5 Neuthe, Frank 8,26 kg
Platz 6 Effland, Heinz 5,00 kg
Platz 7 Frederich, Klaus 4,96 kg
Platz 8 Dillges, Stefan 4,80 kg
Platz 9 Stolz, Matthias 3,88 kg
Platz 10 Gruschka, Marcel 3,48 kg
Platz 11 Quak, Michael 2,96 kg
Platz 12 Schadt, Andreas 2,94 kg
Platz 13 Gruschka, Edgar 2,88 kg
Platz 14 Schadt, Wolfgang 1,54 kg
Platz 15 Kubica, Bernd 1,34 kg


3. Durchgang
Erwachsene Jugend
Platz 1 Paulick, Frank 18,20 kg Platz 1 Kehling, Lina 630 g
Platz 2 Klostermann, Manuel 12,72 kg Platz 2 Gruschka, Leon 610 g
Platz 3 Neuthe, Frank 9,58 kg Platz 3 Kunze, Lena 580 g
Platz 4 Neuthe, Dennis 8,99 kg Platz 4 Kunze, Emilie 570 g
Platz 5 Effland, Heinz 7,84 kg Platz 5 Franz, Alexander 240 g
Platz 6 Sella, Maik 7,78 kg Platz 6 Schröter, Alicia 150 g
Platz 7 Gruschka, Marcel 7,75 kg Platz 7 Heidenreich, Aaron 140 g
Platz 8 Kubica, Bernd 7,42 kg Platz 8 Blank, Till 80 g
Platz 9 Gruschka, Edgar 6,34 kg
Platz 10 Frederich, Klaus 2,53 kg
Platz 11 Quak, Michael 2,41 kg
Platz 12 Brune, Volker 1,19 kg
Platz 13 Wiebe, Gerd 0,48 kg
Platz 14 Großmann, Reno 0,16 kg
Platz 15 Förster, Frank 0,11 kg
Platz 16 Bunke, Heiko 0,02 kg


Paarangeln
Erwachsene Jugend
Platz 1 Klaus Effland / Rosi 15,30 kg
Platz 2 Bernd Kubica / Jutta 11,42 kg
Platz 3 Heinz Effland / Manuela 5,43 kg
Platz 4 Edgar Gruschka / Leon 3,90 kg
Platz 5 Olaf Gerisch / Margitta 3,75 kg
Platz 6 Marvel Gruschka / Meiline 2,33 kg
Platz 7 Thomas Kujat / Steffi 2,24 kg
Platz 8 Frank Paulik / Alicia 1,74 kg
Platz 9 Lothar Freitag / Babsi 1,34 kg
Platz 10 Detlef Kotzte / Petra 1,02 kg
Platz 11 Jörg Gonschorek / Nicole 0,68 kg
Platz 12 Klaus Feldmann / Conny 0,42 kg
Platz 13 Klaus Frederich / Sybille 0,39 kg
Platz 14 Erik Zimmermann / Anett 0,00 kg


2. Durchgang
Erwachsene Jugend
Platz 1 Quak, Michael 40,03 kg Platz 1 Kehling, Lina 4,84 kg
Platz 2 Paulick, Frank 14,10 kg Platz 2 Gruschka, Leon 3,59 kg
Platz 3 Kujat, Thomas 11,31 kg Platz 3 Heidenreich, Aaron 2,92 kg
Platz 4 Dillges, Stefan 10,40 kg Platz 4 Schröter, Alicia 2,08 kg
Platz 5 Bunke, Heiko 9,03 kg
Platz 6 Gonschorek, Jörg 8,37 kg
Platz 7 Sella, Maik 5,69 kg
Platz 8 Klostermann, Manuel 5,59 kg
Platz 9 Effland, Klaus 4,48 kg
Platz 10 Kotzte, Detlef 4,44 kg
Platz 11 Frederich, Klaus 3,61 kg
Platz 12 Schadt, Andreas 3,33 kg
Platz 13 Kubica, Bernd 3,25 kg
Platz 14 Gruschka, Marcel 3,22 kg
Platz 15 Neuthe, Dennis 3,16 kg
Platz 16 Effland, Heinz 3,14 kg
Platz 17 Luft, Roberto 3,01 kg
Platz 18 Zimmermann, Erik 2,28 kg
Platz 19 Gerisch, Olaf 2,17 kg
Platz 19 Schadt, Wolfgang 2,17 kg
Platz 21 Gruschka, Edgar 2,09 kg
Platz 22 Möbis, Bernd 1,68 kg
Platz 23 Kanow, Harry 1,18 kg
Platz 24 Göck, Christian 1,09 kg
Platz 25 Großmann, Rene 0,56 kg
Platz 26 Kunze, Uwe 0,45 kg
Platz 27 Richter, Peter 0,05 kg


1. Durchgang
Erwachsene Jugend
Platz 1 Kubica, Bernd 12,600 kg Platz 1 Kunze, Emilie Ruth 4,120 kg
Platz 2 Klostermann, Manuel 11,500 kg Platz 2 Schröter, Alicia 1,940 kg
Platz 3 Effland, Heinz 9,710 kg Platz 3 Kunze, Lena 1,380 gk
Platz 4 Göck, Christian 8,150 kg Platz 4 Blank, Till 0,720 kg
Platz 5 Schadt, Wolfgang 7,790 kg Platz 5 Franz, Alexander 0,430 kg
Platz 6 Förster, Frank 6,150 kg Platz 6 Heidenreich, Aaron 0,250 kg
Platz 7 Dilges, Stefan 4,310 kg Platz 7 Gruschka, Leon 0,220 kg
Platz 8 Sella, Maik 4,100 kg Platz 8 Kehling, Lina 0,120 kg
Platz 9 Frederich, Klaus 3,700 kg
Platz 10 Schadt, Andreas 2,970 kg
Platz 11 Kanow, Harry 2,750 kg
Platz 12 Lindner, Bernd 2,350 kg
Platz 13 Neuthe, Frank 2,000 kg
Platz 14 Neuthe, Dennis 1,850 kg
Platz 15 Kunze, Uwe 1,750 kg
Platz 16 Gruschka, Marcel 1,600 kg
Platz 16 Paulick, Frank 1,600 kg
Platz 18 Gerisch, Olaf 1,260 kg
Platz 19 Kujat, Thomas 0,630 kg
Platz 20 Richter, Peter 0,530 kg
Platz 21 Gonschorek, Jörg 0,480 kg
Platz 22 Quak, Michael 0,360 kg
Platz 22 Brune, Volker 0,360 kg
Platz 24 Möbis, Bernd 0,200 kg
Platz 25 Kotzte, Detlef 0,000 kg
Platz 25 Luft, Roberto 0,000 kg
Platz 25 Gruschka, Edgar 0,000 kg




© Freie Angler Köriser Hafen 1927 e.V.