© Freie Angler Köriser Hafen 1927 e.V.
Kinder - Jugend 8-12 Jahre
Platz 1
Blank, Till
2,60kg
Platz 2
Kehling, Henry
2,49kg
Platz 3
Förster, Ivy
1,69kg
Platz 4
Gruschka, Joel
1,56kg
Platz 5
Kehling, Lina
0,99kg
Platz 6
Schulze, Felice
0,45kg
Kinder - Jugend 13-18 Jahre
Platz 1
Gruschka, Leon
2,58kg
Platz 2
Heidenreich, Aaron
0,63kg
Sie sind hier: Veranstaltungen / ERGEBNISSE 2022
1. Durchgang Erwachsene
Platz 1
Klostermann, Manuel
4,52kg
Platz 2
Göck, Christian
3,80kg
Platz 3
Quak, Michael
3,51kg
Platz 4
Möbis, Bernd
3,42kg
Platz 5
Effland, Heinz
2,26kg
Platz 6
Gruschka, Marcel
2,21kg
Platz 7
Hofmann, Mario
2,16kg
Platz 8
Gruschka, Edgar
1,96kg
Platz 9
Schadt, Andreas
1,91kg
Platz 10
Bohnhorst, Heiko
1,77kg
Platz 11
Frederich, Klaus
1,63kg
Platz 12
Gonschorek, Jörg
1,00kg
Platz 13
Kanow, Harry
0,89kg
Platz 13
Gruschka, Mayline
0,89kg
Platz 15
Schadt, Wolfgang
0,86kg
Platz 15
Schmidt, Beate
0,86kg
Platz 17
Paulick, Frank
0,76kg
Platz 18
Kotzte, Detlef
0,74kg
Platz 19
Förster, Frank
0,53kg
Platz 20
Felten, Dennis
0,47kg
Platz 21
Pögel, Martin
0,46kg
Platz 22
Luft, Roberto
0,31kg
Platz 23
Sella, Maik
0,11kg
Platz 24
Lindner, Bernd
0,07kg
Platz 24
Brune, Volker
0,00kg
Kinder - Jugend 8-12 Jahre
Platz 1
Kehling, Lina
1,21kg
Platz 2
Schulze, Felice
0,59kg
Platz 3
Kehling, Henry
0,28kg
Platz 4
Gruschka, Joel
0,27kg
Kinder - Jugend 13-18 Jahre
Platz 1
Heidenreich, Aaron
2,16kg
Platz 2
Schröter, Alicia
1,91kg
2. Durchgang Erwachsene
Platz 1
Quak, Michael
17,81kg
Platz 2
Schenk, Matthias
9,56kg
Platz 3
Pögel, Martin
8,91kg
Platz 4
Gruschka, Marcel
6,98kg
Platz 5
Gonschorek, Jörg
6,36kg
Platz 6
Göck, Christian
4,00kg
Platz 7
Möbis, Bernd
3,37kg
Platz 8
Gruschka, Mayline
3,14kg
Platz 9
Effland, Klaus
2,99kg
Platz 10
Klostermann, Manuel
2,68kg
Platz 11
Felten, Dennis
2,67kg
Platz 12
Effland, Heinz
2,59kg
Platz 13
Gerisch, Olaf
2,11kg
Platz 14
Kotzte, Detlef
1,89kg
Platz 15
Pögel, Bernhart
1,73kg
Platz 16
Dillges, Stefan
1,56kg
Platz 17
Gruschka, Edgar
1,43kg
Platz 18
Hofmann, Mario
0,52kg
Platz 19
Luft, Roberto
0,40kg
Platz 20
Richter, Peter
0,32kg
Platz 20
Förster, Frank
0,32kg
Platz 22
Frederich, Klaus
0,23kg
Platz 23
Schadt, Wolfgang
0,21kg
Platz 24
Schadt, Andreas
0,08kg
Platz 27
Kubica, Bernd
0,00kg
Platz 27
Rolfs, Steven
0,00kg
Platz 27
Paulick, Frank
0,00kg
Kinder - Jugend 8-12 Jahre
Platz 1
Gruschka, Joel
5,38kg
Platz 2
Schulze, Felice
1,10kg
Platz 3
Kehling, Lisa
0,72kg
Platz 4
Förster, Ivy
0,38kg
Platz 5
Kehling, Henry
0,32kg
Platz 6
Blank, Till
0,07kg
Kinder - Jugend 13-18 Jahre
Platz 1
Gruschka, leon
2,65kg
Platz 2
Heidenreich, Aaron
0,06kg
3. Durchgang Erwachsene
Platz 1
Klostermann, Manuel
18,67kg
Platz 2
Paulick, Frank
15,08kg
Platz 3
Lindner, Bernd
12,89kg
Platz 4
Gruschka, Marcel
11,77kg
Platz 5
Effkland, Klaus
11,29kg
Platz 6
Stolz, Matthias
10,09kg
Platz 7
Hofmann, Mario
9,43kg
Platz 8
Möbis, Bernd
6,21kg
Platz 9
Gonschorek, Jörg
6,14kg
Platz 10
Gerisch, Olaf
5,19kg
Platz 11
Gruschka, Mayline
2,87kg
Platz 12
Gruschka, Edgar
2,83kg
Platz 13
Kubica, Bernd
1,83kg
Platz 14
Dilges, Stefan
1,14kg
Platz 15
Pögel, Martin
0,60kg
Platz 16
Rolfs, Steven
0,58kg
Platz 17
Quak, Michael
0,40kg
Platz 18
Göck, Christian
0,05kg
Spätangeln Erwachsene
Platz 1
Kujat, Thomas
1 Aal 560g 8 Barsche 520g
Platz 2
Gruschka, Leon
1 Wels 600g
Platz 3
Göck, Christian
8 Barsche 580g
Platz 4
Lindner, Bernd
1 Wels 320g
Platz 5
Schenk, Matthias
3 Barsche 170g
Platz 6
Kanow, Harry
1 Barsch 90g
Platz 7
Effland, Heinz
1 Barsch 80g
Platz 8
Gruschka, Joel
1 Barsch 70g
Platz 9
Kubica, Bernd
1 Barsch 40g
Frederich, Klaus
ohne Fang
Richter, Peter
ohne Fang
Gruschka, Edgar
ohne Fang
Gruschka, Marcel
ohne Fang
Gruschka, Mayline
ohne Fang
Gerisch, Olaf
ohne Fang
Sella, Maik
ohne Fang
Kinder - Jugend 8-12 Jahre
Platz 1
Blank, Till
630g
Hegefischen Klein Köris - Finsterwalde Wertung Klein Köris
Platz 1
Klostermann, Manuel
29,98kg
Platz 2
Quak, Michael
11,68kg
Platz 3
Paulick, Frank
9,64kg
Platz 4
Stolz, Matthias
6,03kg
Platz 5
Effland, Klaus
4,05kg
Platz 6
Effland, Heinz
3,83kg
Platz 7
Göck, Christian
3,66kg
Platz 8
Gonschorek, Jörg
2,17kg
Platz 9
Gruschka, Edgar
2,01kg
Platz 10
Luft, Roberto
1,76kg
Platz 11
Möbis, Bernd
0,91kg
Platz 12
Gerisch, Olaf
0,34kg
Platz 13
Brune, Volker
0,23kg
Paarangeln
Platz 1
Steffi / Thomas Kujat
13,58kg
Platz 2
Simone / Manuel Klostermann
4,17kg
Platz 3
Sylvia / Frank Förster
3,14kg
Platz 4
Nicole / Jörg Gonschorek
2,40kg
Platz 5
Alicia Schröter / Frank Paulick
2,19kg
Platz 6
Sibylle / Klaus Frederich
2,01kg
Platz 7
Manuela / Heinz Effland
1,98kg
Platz 8
Anika / Dennis Felten
1,79kg
Platz 9
Rosi / Klaus Effland
1,64kg
Platz 10
Betina / Matthias Schenk
1,15kg
Platz 11
Jutta / Bernd Kubica
1,06kg
Platz 12
Sabine / Bernd Lindner
0,83kg
Platz 13
Petra / Detlef Kotzte
0,15kg
Hegefischen Neubrück Wertung Klein Köris
Platz 1
Klostermann, Manuel
12,55kg
Platz 2
Gruschka, Marcel
8,32kg
Platz 3
Quak, Michael
7,68kg
Platz 4
Gerisch, Olaf
2,33kg
Platz 5
Hofmann, Mario
1,51kg
Platz 6
Dillges, Stefan
1,10kg
Platz 7
Möbis, Bernd
0,53kg
Platz 8
Göck, Christian
0,44kg
Platz 9
Schadt, Andreas
0,25kg
4. Durchgang Erwachsene
Platz 1
Klostermann, Manuel
6,51kg
Platz 2
Quak, Michael
6,12kg
Platz 3
Gruschka, Marcel
5,79kg
Platz 4
Gruschka, Mayline
5,44kg
Platz 5
Bohnhorst, Heiko
3,85kg
Platz 6
Kubica, Bernd
3,33kg
Platz 7
Effland, Klaus
3,02kg
Platz 8
Pögel, Bernhard
2,96kg
Platz 9
Gruschka, Edgar
2,85kg
Platz 10
Felten, Dennis
2,10kg
Platz 11
Lindner, Bernd
1,98kg
Platz 12
Luft, Roberto
1,68kg
Platz 13
Breitsprecher, Martin
1,56kg
Platz 14
Sella, Maik
1,26kg
Platz 15
Gerisch, Olaf
1,24kg
Platz 16
Göck, Christian
1,13kg
Platz 17
Frederich, Klaus
0,74kg
Platz 18
Schadt, Andreas
0,64kg
Platz 19
Brune, Volker
0,63kg
Platz 20
Paulick, Frank
0,49kg
Platz 21
Schadt, Wolfgang
0,17kg
Platz 22
Effland, Heinz
0,16kg
Platz 23
Rolfs, Steven
0,10kg
Platz 24
Gonchorek, Jörg
0,00kg
Platz 24
Stolz, Matthias
0,00kg
Platz 24
Kotzte, Detlef
0,00kg
Platz 24
Pögel, Martin
0,00kg
Platz 24
Möbis, Bernd
0,00kg
Hegefischen Klein Köris Wertung Klein Köris
Platz 1
Lindner, Bernd
8,52kg
Platz 2
Gruschka, Edgar
8,12kg
Platz 3
Klostermann, Manuel
6,84kg
Platz 4
Dillges, Stefan
6,76kg
Platz 5
Stolz, Matthias
5,83kg
Platz 6
Paulick, Frank
4,92kg
Platz 7
Möbis, Bernd
4,26kg
Platz 8
Kubica, Bernd
3,76kg
Platz 9
Felten, Dennis
3,21kg
Platz 10
Luft, Roberto
3,19kg
Platz 11
Gonschorek, Jörg
2,53kg
Platz 12
Quak, Michael
2,44kg
Platz 13
Pögel, Bernhard
2,26kg
Platz 14
Effland, Heinz
1,91kg
Platz 15
Gerisch, Olaf
1,35kg
Platz 16
Sella, Maik
1,17kg
Platz 17
Pögel, Martin
1,16kg
Platz 18
Frederich, Klaus
1,04kg
Platz 19
Göck, Christian
0,76kg
Platz 20
Brune, Volker
0,57kg
Platz 21
Kotzte, Detlef
0,21kg
© Freie Angler Köriser Hafen 1927 e.V.
Sie sind hier: Veranstaltungen / ERGEBNISSE
2022
1. Durchgang Erwachsene
Platz 1
Klostermann, Manuel
4,52kg
Platz 2
Göck, Christian
3,80kg
Platz 3
Quak, Michael
3,51kg
Platz 4
Möbis, Bernd
3,42kg
Platz 5
Effland, Heinz
2,26kg
Platz 6
Gruschka, Marcel
2,21kg
Platz 7
Hofmann, Mario
2,16kg
Platz 8
Gruschka, Edgar
1,96kg
Platz 9
Schadt, Andreas
1,91kg
Platz 10
Bohnhorst, Heiko
1,77kg
Platz 11
Frederich, Klaus
1,63kg
Platz 12
Gonschorek, Jörg
1,00kg
Platz 13
Kanow, Harry
0,89kg
Platz 13
Gruschka, Mayline
0,89kg
Platz 15
Schadt, Wolfgang
0,86kg
Platz 15
Schmidt, Beate
0,86kg
Platz 17
Paulick, Frank
0,76kg
Platz 18
Kotzte, Detlef
0,74kg
Platz 19
Förster, Frank
0,53kg
Platz 20
Felten, Dennis
0,47kg
Platz 21
Pögel, Martin
0,46kg
Platz 22
Luft, Roberto
0,31kg
Platz 23
Sella, Maik
0,11kg
Platz 24
Lindner, Bernd
0,07kg
Platz 24
Brune, Volker
0,00kg
Kinder - Jugend 8-12 Jahre
Platz 1
Kehling, Lina
1,21kg
Platz 2
Schulze, Felice
0,59kg
Platz 3
Kehling, Henry
0,28kg
Platz 4
Gruschka, Joel
0,27kg
Kinder - Jugend 13-18 Jahre
Platz 1
Heidenreich, Aaron
2,16kg
Platz 2
Schröter, Alicia
1,91kg
2. Durchgang Erwachsene
Platz 1
Quak, Michael
17,81kg
Platz 2
Schenk, Matthias
9,56kg
Platz 3
Pögel, Martin
8,91kg
Platz 4
Gruschka, Marcel
6,98kg
Platz 5
Gonschorek, Jörg
6,36kg
Platz 6
Göck, Christian
4,00kg
Platz 7
Möbis, Bernd
3,37kg
Platz 8
Gruschka, Mayline
3,14kg
Platz 9
Effland, Klaus
2,99kg
Platz 10
Klostermann, Manuel
2,68kg
Platz 11
Felten, Dennis
2,67kg
Platz 12
Effland, Heinz
2,59kg
Platz 13
Gerisch, Olaf
2,11kg
Platz 14
Kotzte, Detlef
1,89kg
Platz 15
Pögel, Bernhart
1,73kg
Platz 16
Dillges, Stefan
1,56kg
Platz 17
Gruschka, Edgar
1,43kg
Platz 18
Hofmann, Mario
0,52kg
Platz 19
Luft, Roberto
0,40kg
Platz 20
Richter, Peter
0,32kg
Platz 20
Förster, Frank
0,32kg
Platz 22
Frederich, Klaus
0,23kg
Platz 23
Schadt, Wolfgang
0,21kg
Platz 24
Schadt, Andreas
0,08kg
Platz 27
Kubica, Bernd
0,00kg
Platz 27
Rolfs, Steven
0,00kg
Platz 27
Paulick, Frank
0,00kg
Kinder - Jugend 8-12 Jahre
Platz 1
Gruschka, Joel
5,38kg
Platz 2
Schulze, Felice
1,10kg
Platz 3
Kehling, Lisa
0,72kg
Platz 4
Förster, Ivy
0,38kg
Platz 5
Kehling, Henry
0,32kg
Platz 6
Blank, Till
0,07kg
Kinder - Jugend 13-18 Jahre
Platz 1
Gruschka, leon
2,65kg
Platz 2
Heidenreich, Aaron
0,06kg
3. Durchgang Erwachsene
Platz 1
Klostermann, Manuel
18,67kg
Platz 2
Paulick, Frank
15,08kg
Platz 3
Lindner, Bernd
12,89kg
Platz 4
Gruschka, Marcel
11,77kg
Platz 5
Effkland, Klaus
11,29kg
Platz 6
Stolz, Matthias
10,09kg
Platz 7
Hofmann, Mario
9,43kg
Platz 8
Möbis, Bernd
6,21kg
Platz 9
Gonschorek, Jörg
6,14kg
Platz 10
Gerisch, Olaf
5,19kg
Platz 11
Gruschka, Mayline
2,87kg
Platz 12
Gruschka, Edgar
2,83kg
Platz 13
Kubica, Bernd
1,83kg
Platz 14
Dilges, Stefan
1,14kg
Platz 15
Pögel, Martin
0,60kg
Platz 16
Rolfs, Steven
0,58kg
Platz 17
Quak, Michael
0,40kg
Platz 18
Göck, Christian
0,05kg
Spätangeln Erwachsene
Platz 1
Kujat, Thomas
1 Aal 560g 8 Barsche 520g
Platz 2
Gruschka, Leon
1 Wels 600g
Platz 3
Göck, Christian
8 Barsche 580g
Platz 4
Lindner, Bernd
1 Wels 320g
Platz 5
Schenk, Matthias
3 Barsche 170g
Platz 6
Kanow, Harry
1 Barsch 90g
Platz 7
Effland, Heinz
1 Barsch 80g
Platz 8
Gruschka, Joel
1 Barsch 70g
Platz 9
Kubica, Bernd
1 Barsch 40g
Frederich, Klaus
ohne Fang
Richter, Peter
ohne Fang
Gruschka, Edgar
ohne Fang
Gruschka, Marcel
ohne Fang
Gruschka, Mayline
ohne Fang
Gerisch, Olaf
ohne Fang
Sella, Maik
ohne Fang
Kinder - Jugend 8-12 Jahre
Platz 1
Blank, Till
630g
Kinder - Jugend 8-12 Jahre
Platz 1
Blank, Till
2,60kg
Platz 2
Kehling, Henry
2,49kg
Platz 3
Förster, Ivy
1,69kg
Platz 4
Gruschka, Joel
1,56kg
Platz 5
Kehling, Lina
0,99kg
Platz 6
Schulze, Felice
0,45kg
Kinder - Jugend 13-18 Jahre
Platz 1
Gruschka, Leon
2,58kg
Platz 2
Heidenreich, Aaron
0,63kg
Hegefischen Klein Köris - Finsterwalde Wertung Klein Köris
Platz 1
Klostermann, Manuel
29,98kg
Platz 2
Quak, Michael
11,68kg
Platz 3
Paulick, Frank
9,64kg
Platz 4
Stolz, Matthias
6,03kg
Platz 5
Effland, Klaus
4,05kg
Platz 6
Effland, Heinz
3,83kg
Platz 7
Göck, Christian
3,66kg
Platz 8
Gonschorek, Jörg
2,17kg
Platz 9
Gruschka, Edgar
2,01kg
Platz 10
Luft, Roberto
1,76kg
Platz 11
Möbis, Bernd
0,91kg
Platz 12
Gerisch, Olaf
0,34kg
Platz 13
Brune, Volker
0,23kg
Paarangeln
Platz 1
Steffi / Thomas Kujat
13,58kg
Platz 2
Simone / Manuel Klostermann
4,17kg
Platz 3
Sylvia / Frank Förster
3,14kg
Platz 4
Nicole / Jörg Gonschorek
2,40kg
Platz 5
Alicia Schröter / Frank Paulick
2,19kg
Platz 6
Sibylle / Klaus Frederich
2,01kg
Platz 7
Manuela / Heinz Effland
1,98kg
Platz 8
Anika / Dennis Felten
1,79kg
Platz 9
Rosi / Klaus Effland
1,64kg
Platz 10
Betina / Matthias Schenk
1,15kg
Platz 11
Jutta / Bernd Kubica
1,06kg
Platz 12
Sabine / Bernd Lindner
0,83kg
Platz 13
Petra / Detlef Kotzte
0,15kg
Hegefischen Neubrück Wertung Klein Köris
Platz 1
Klostermann, Manuel
12,55kg
Platz 2
Gruschka, Marcel
8,32kg
Platz 3
Quak, Michael
7,68kg
Platz 4
Gerisch, Olaf
2,33kg
Platz 5
Hofmann, Mario
1,51kg
Platz 6
Dillges, Stefan
1,10kg
Platz 7
Möbis, Bernd
0,53kg
Platz 8
Göck, Christian
0,44kg
Platz 9
Schadt, Andreas
0,25kg
4. Durchgang Erwachsene
Platz 1
Klostermann, Manuel
6,51kg
Platz 2
Quak, Michael
6,12kg
Platz 3
Gruschka, Marcel
5,79kg
Platz 4
Gruschka, Mayline
5,44kg
Platz 5
Bohnhorst, Heiko
3,85kg
Platz 6
Kubica, Bernd
3,33kg
Platz 7
Effland, Klaus
3,02kg
Platz 8
Pögel, Bernhard
2,96kg
Platz 9
Gruschka, Edgar
2,85kg
Platz 10
Felten, Dennis
2,10kg
Platz 11
Lindner, Bernd
1,98kg
Platz 12
Luft, Roberto
1,68kg
Platz 13
Breitsprecher, Martin
1,56kg
Platz 14
Sella, Maik
1,26kg
Platz 15
Gerisch, Olaf
1,24kg
Platz 16
Göck, Christian
1,13kg
Platz 17
Frederich, Klaus
0,74kg
Platz 18
Schadt, Andreas
0,64kg
Platz 19
Brune, Volker
0,63kg
Platz 20
Paulick, Frank
0,49kg
Platz 21
Schadt, Wolfgang
0,17kg
Platz 22
Effland, Heinz
0,16kg
Platz 23
Rolfs, Steven
0,10kg
Platz 24
Gonchorek, Jörg
0,00kg
Platz 24
Stolz, Matthias
0,00kg
Platz 24
Kotzte, Detlef
0,00kg
Platz 24
Pögel, Martin
0,00kg
Platz 24
Möbis, Bernd
0,00kg
Hegefischen Klein Köris Wertung Klein Köris
Platz 1
Lindner, Bernd
8,52kg
Platz 2
Gruschka, Edgar
8,12kg
Platz 3
Klostermann, Manuel
6,84kg
Platz 4
Dillges, Stefan
6,76kg
Platz 5
Stolz, Matthias
5,83kg
Platz 6
Paulick, Frank
4,92kg
Platz 7
Möbis, Bernd
4,26kg
Platz 8
Kubica, Bernd
3,76kg
Platz 9
Felten, Dennis
3,21kg
Platz 10
Luft, Roberto
3,19kg
Platz 11
Gonschorek, Jörg
2,53kg
Platz 12
Quak, Michael
2,44kg
Platz 13
Pögel, Bernhard
2,26kg
Platz 14
Effland, Heinz
1,91kg
Platz 15
Gerisch, Olaf
1,35kg
Platz 16
Sella, Maik
1,17kg
Platz 17
Pögel, Martin
1,16kg
Platz 18
Frederich, Klaus
1,04kg
Platz 19
Göck, Christian
0,76kg
Platz 20
Brune, Volker
0,57kg
Platz 21
Kotzte, Detlef
0,21kg